Доброго времени суток, дорогие гости и игроки, ради приветствовать вас на ролевой игре
TVD: touch the soul
Как вы видите, ролевая совсем не активна, но я все же собираюсь ее возродить. Так что, регистрируйтесь, у нас все роли свободны. Если же вы желаете помочь форуму то напишите в гостевой книге, или в ЛС Лилиан.
*

TVD: touch the soul

Объявление

Дорогие гости. Как вы видите ролевая совсем заглохла. но я все же не теряю надежд снова ее возродить. Если вы желаете поучаствовать в ее возрождении напишите в гостевой книге, или же после регистрации в ЛС мне Lilian Lily

Ребята, у нас начинается активная игра и для каждого в скором времени будет написан квест, если конечно вы не забудете отписаться в специальной теме. Мы так же просим вас не забывать про голосования или разные наминации. И помните, мы любим вас!

Дата и погода:
Дата: 10.12.2011
Погода: Светит солнце, дует легкий ветерок. +12.

N A V I G A T I O N


Ролевая открылась!
Написаны первый квест, идет активная запись и мы начинаем игру.

A D M I N I S T R A T I O N


A C T I O N


B E S T P L A Y E R


-----------


P A R T N E R S

FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites The Ripper | Universität Hamburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: touch the soul » Гостевая | for Guest » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

яблочная написал(а):

нет, спасибо (:

как пожелаете :3

0

62

доброй ночи) скажите, Вам нужна Кэтрин?)

0

63

0

64

0

65

Доброго времени суток, скажите, хотела зарегистрироваться за Кэролайн Форбс, и в писках она тоже свободна...а имя уже на сайте такое есть.
И все же занят этот персонаж или нет?

0

66

LadyD написал(а):

Доброго времени суток, скажите, хотела зарегистрироваться за Кэролайн Форбс, и в писках она тоже свободна...а имя уже на сайте такое есть.
И все же занят этот персонаж или нет?

Да она у нас свободна, но регистрироваться за нее не нужно, вот вам пароль 0000, заходит и оставляйте анкету, тогда роль будет ваша)
просто ее профиль уже есть на форуме.
Кэт, sweet
И так, девушки, роль вообще то занята, но девушка что заняла ее вообще не активная по этому есть предложение.
Кэт оставьте пожалуйста пример вашего поста, и тогда мы проведем голосование на форуме, и сообщим вам обоим результаты, если вас это устраивает тогда оставьте пожалуйста связь с вами.

0

67

0

68

Кэт написал(а):

Кэт

хорошо) спасибо, я вам в аську скину результаты)

0

69

здравствуйте!
Надеюсь, вы будете не против критики?
На самом деле, хочу сказать, что мне оч понравился ваш дизайн: мягкий, спокойный. Жаль только, лично у меня таблица уезжает, но это мелочи))

А вот в минус вам поставлю персонажей. Имхо, во-первых, много текста. Сама люблю создавать акции, да, куча идей, но ведь игрок по-любому будет изменять придуманный вами образ, а читать столько информации, и всего лишь ради анкеты - лично мне лень. И само оформление персов мне не понравилось, не знаю, хочется аль анимации, аль яркой, но небольшой картинки. И, не сочтите за обиду, но, имхо, "сладкие" внешности а-ля парни из Сплетницы, всякие там Дорианы Греи и их же с ними - приелись. Лично мое мнение))

А так, мне кажется, у вас совсем не плохая атмосфера, люблю ролы, где не так уж и много народу, но можно спокойно поиграть))

0

70

Золлло написал(а):

здравствуйте!
Надеюсь, вы будете не против критики?
На самом деле, хочу сказать, что мне оч понравился ваш дизайн: мягкий, спокойный. Жаль только, лично у меня таблица уезжает, но это мелочи))

Здравствуйте. конечно мы не против критики, для нее правда есть отдельная тема, но это не важно)

Золлло написал(а):

А вот в минус вам поставлю персонажей. Имхо, во-первых, много текста. Сама люблю создавать акции, да, куча идей, но ведь игрок по-любому будет изменять придуманный вами образ, а читать столько информации, и всего лишь ради анкеты - лично мне лень. И само оформление персов мне не понравилось, не знаю, хочется аль анимации, аль яркой, но небольшой картинки. И, не сочтите за обиду, но, имхо, "сладкие" внешности а-ля парни из Сплетницы, всякие там Дорианы Греи и их же с ними - приелись. Лично мое мнение))

у нас разрешается смена внешности, ну а вот про информацию, мне лично интереснее читать обширную красивую информацию о персонаже, ведь обычно акционных персонажей берут для того что бы не писать биографию, так чем плохо, если эту биографию за вас напишем мы?)
Ну а вот с внешностями, у меня с этим всегда была проблем, я то и для себя не всегда могу внешность подобрать, а для персонажей, так и вовсе. То именно по этому мы не закрываем рамками наше предложение, и даем свободу действий вам, вы можете выбрать внешность которая вам нравиться больше, чем та что предложили мы)

Золлло написал(а):

А так, мне кажется, у вас совсем не плохая атмосфера, люблю ролы, где не так уж и много народу, но можно спокойно поиграть))

спасибо)
я была бы рада видеть вас у нас игроком)

0

71

Елена, спасибо за приглашение

0

72

Золлло написал(а):

Елена, спасибо за приглашение

ну что вы)) за такое не благодарят)
просто было бы приятно иметь такого игрока как вы у себя на ролевой)*

0

73

и снова доброй ночи)
так что там с ролью кэтрин, мм?)

0

74

sweet написал(а):

и снова доброй ночи)
так что там с ролью кэтрин, мм?)

Добрый вечер, у нас проходит голосование на форуме)
у меня есть связь с вами я сообщу вам о результатах.

0

75

а можно узнать куда скидывать пост от лица Елены?

0

76

яблочная написал(а):

а можно узнать куда скидывать пост от лица Елены?

конечно) пост кидайте в тему кастинга.

0

77

спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в кастинге на роль Ленки)

0

78

blue eyes написал(а):

спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в кастинге на роль Ленки)

вам спасибо) пост замечательный)

0

79

Lilian Lily написал(а):

пост замечательный)

спасибо!) только хотела попросить, не могли бы вы оставить критику к нему? сама перечитываю и с каждым разом он мне кажется всё хуже)
просто собираюсь заниматься литературой в будущем, ваше честное мнение важно ^^

0

80

blue eyes написал(а):

спасибо!) только хотела попросить, не могли бы вы оставить критику к нему? сама перечитываю и с каждым разом он мне кажется всё хуже)
просто собираюсь заниматься литературой в будущем, ваше честное мнение важно

давайте я тогда вам в лс напишу)

+1


Вы здесь » TVD: touch the soul » Гостевая | for Guest » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно