Доброго времени суток, дорогие гости и игроки, ради приветствовать вас на ролевой игре
TVD: touch the soul
Как вы видите, ролевая совсем не активна, но я все же собираюсь ее возродить. Так что, регистрируйтесь, у нас все роли свободны. Если же вы желаете помочь форуму то напишите в гостевой книге, или в ЛС Лилиан.
*

TVD: touch the soul

Объявление

Дорогие гости. Как вы видите ролевая совсем заглохла. но я все же не теряю надежд снова ее возродить. Если вы желаете поучаствовать в ее возрождении напишите в гостевой книге, или же после регистрации в ЛС мне Lilian Lily

Ребята, у нас начинается активная игра и для каждого в скором времени будет написан квест, если конечно вы не забудете отписаться в специальной теме. Мы так же просим вас не забывать про голосования или разные наминации. И помните, мы любим вас!

Дата и погода:
Дата: 10.12.2011
Погода: Светит солнце, дует легкий ветерок. +12.

N A V I G A T I O N


Ролевая открылась!
Написаны первый квест, идет активная запись и мы начинаем игру.

A D M I N I S T R A T I O N


A C T I O N


B E S T P L A Y E R


-----------


P A R T N E R S

FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites The Ripper | Universität Hamburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: touch the soul » Партнерство » The Ripper | Universität Hamburg


The Ripper | Universität Hamburg

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/C/b/c/CbcE8.png

0

2

http://uploads.ru/i/5/s/6/5s6c7.png
сказки случаются, нужно лишь верить

Только сейча мы предлагаем Вам грандиозную акцию!
Проходя по любой из акций, которые предоставлены на ролевой, Вы имеете возможность занять понравившуюся роль без пробного поста и прочей ерунды. Ведь только теперь пробным постом служит первый игровой пост в игре. К чему тратить свое время и силы впустую?
Так же действует упрощенный прием анкет для остальных игроков, правила которого ничем не отличаются от акционного. Отведаем вкус сладкой халявы вместе  :D

Так же проводится набор модераторов
и в скором времени стартует первый квест,
который не оставит никого равнодушным.
Мы стараемся в первую очередь для Вас  :love:

0


Вы здесь » TVD: touch the soul » Партнерство » The Ripper | Universität Hamburg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно